2,0
Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.

Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.

13 ноября 20191614
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Газель за последнее время неплохо так по качеству подтянулась, да и на вид не отстаёт от иномарочных собратьев. Уазу видимо жаба передавила горло и он решил что тоже сможет не отставать. Зря. Я как откатался на тест драйве уаз-профи, перекрестился что он закончился. Лучше бы они и не лезли грузовики делать, тем более с таким подходом что они выбрали. Я не очень хорошо знаю о качестве их патриотов, но на дороге их видно, народ очевидно берёт- кому то нравится. Но эти профики, какой то верх раздолбайства. Самая точная ассоциация что этот конструктор из остатков всего собран, что на заводе оставалось. Ну используете вы материалы не ахти, ну так по человечески всё соберите, что мешает то? На те же Газели достаточно много грязи лилось, так они подтянулись. Качество улучшили. Уаз же два года лепит какую то несуразицу, и делает вид что всех всё устраивает. Недавно видел статью что ещё и манипуляторы хотят выпускать теперь. За кем они гонятся? Не понимаю. Вопрос грузоподъёмности до сих пор не решён, как с горем пополам везли они заявленные полторы тонны, так кое как с этим и справляются. Каким образом они ещё стрелу хотят возить непонятно. Я понимаю что российский рынок не особо разнообразен, любая движуха это хорошо, но движение в таком русле у меня лично только негатив вызывает. Зачем ТАКОЙ продукт выпускать? Не может уаз профи с таким качеством стать достойным конкурентом. Цена конечно интересная. Но, воспользуйтесь услугой тест-драйва, уаз профи лучше бы сначала хорошенько рассмотреть.
    Габариты, Внешний вид, Цена
    Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Багажник
    3,3
    По сравнению с ГАЗом, Профи УАЗ.
    УАЗ Профи
    Честно говоря, машина напоминает скорее драндулет из советских мультфильмов «ну погоди», или «бременские музыканты», помните в последнем сыщик был, на драндулете? Вот Уаз профи по сути такой же дранду
    2,2

Олег Навкос

14 января 2020

Машина оправдывает полностью мой выбор
    УАЗ Профи
    Когда покупал себе УАЗ Профи, мужики меня поначалу подкалывали. А теперь стали смотреть уважительно, когда я пару раз брал из на буксир. Машина пока оправдывает полностью мой выбор за исключением одно
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий