Выбрал УАЗ Профи

Выбрал УАЗ Профи

14 марта 2019314
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Первую свою коммерческую машину выбирал долго и придирчиво. От Газели отказался сразу – насмотрелся на это ведро достаточно. Склонялся к Ивеко, но останавливала цена. Очень кстати УАЗ выпустил Профи, но в этой машине цена как раз настораживала (слишком низкая). И ведь машина новая, отзывов никаких, одна только реклама. Все-таки решил рискнуть и не прогадал. Взял заднеприводной грузовик с брезентовым тентом. Сразу удивился, насколько легко тот ставится и снимается. Да и вообще машина оказалась комфортной и в смысле кабины, и в смысле удобства работы. Конструкторы продумали каждую мелочь: ступеньки, ручки, переключатели – все в нужный момент оказывается под рукой.
    Управляемость, Динамика, Надежность
    Расход топлива
    3,3
    Исполнение все же огорчает
    УАЗ Профи
    Знакомство с профи произошло на новой работе, его купили сразу после моего прихода, собирались использовать в качестве подменной машины. Выглядит он не плохо, сначала мне понравился, но потом пригляде

28 ноября 2019

Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин