Профи хорош на дороге

Профи хорош на дороге

21 января 2019448
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
За рулем Профи чувствуешь себя более уверенно. Эта машина и мощнее, и устойчивее, и удобнее. К тому же, за счет капота и большего клиренса, сидишь выше, а это тоже добавляет комфорта. Сам кузов удобнее, чем у Газели, тент расшнуровывается легче и собирается за пять минут. Подвеска менее капризная – не нужно заморачиваться, распределяя груз в кузове. И это при том, что амортизаторы достаточно чуткие и прекрасно сглаживают неровности дороги даже на небольших скоростях.И хороший и мощный движок, в гору тянет хорошо.
    Управляемость, Безопасность, Комфорт
    Внешний вид
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр
    1,8

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Всё познаётся в сравнении. Уаз Профи и Газель.
    УАЗ Профи
    Газель за последнее время неплохо так по качеству подтянулась, да и на вид не отстаёт от иномарочных собратьев. Уазу видимо жаба передавила горло и он решил что тоже сможет не отставать. Зря. Я как от
    2,0

VoktorAnikin