надо что то с подвеской делать

надо что то с подвеской делать

30 октября 2019184
Год выпуска 2018, владею 6-12 месяцев
Профи мой первый грузовик, купил в 18 году в обмен на патриот 9 года.
 Патриот долгое время вывозил на прицепе по 300 – 400 кг, но сильно убился за это время – кузов уходить начал,  стойка водительская 3 раза заваривалась, рама заваривалась косынками потому что трескалась. На профи изначально не обратил внимания на раму, потом только заметил что это рама ж патриотовская та же с наваренными на зад швелерами для удлинения, усилено немного дополнительно наваренными сверху углами, сварка везде разная, на одной стороне есть пропуск сварки на 2 см,  где то прям жирно наварено, где то наоборот мало и по качеству понятно что варят на уазе до сих пор электродами, на что то новее видимо не хватает на заводе денег.
По подвеске -  к передней вопросов нет, по задней – менеджер убедил что это новые усиленные рессоры которые выдерживают 1,5 тонны. Выдерживать то они выдерживают, только жесткости очень не хватает, когда он пустой то  все хорошо – едет мягко, неровностей не чувствуешь,  с грузом же проседает сильно, я бы добавил еще 2 рессоры такие же и возможно был бы толк, в будущем возможно это и сделаю если будут нормальные методы.
К чему еще претензии – кабина для троих в зимней одежде ну оочень маленькая, далеко  так не поедешь, водителю еще нормально, но пассажиры сидят бок о бок, жалуются что не удобно, кабину нужно было хотя бы расширить а не брать все полностью с патриота.
    Динамика, Внешний вид, Проходимость
    Подвеска, Шумоизоляция, Комфорт
    3,3
    Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем

18 ноября 2019

Уаз ПРОФИ
    УАЗ Профи
    Являюсь владельцем УАЗ ПРОФИ 1,5 года. Машина стоит своих денег. Взял самую вместительную площадку. 1,5 т. везет без проблем. Нигде не застревает хороший дорожный просвет. Настоящая мужская машина. Вы