Приобрёл

Приобрёл

26 февраля 2019305
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
Отзыв про УАЗ Профи такой. Купил у дилера сразу, как только эта модель появилась в салоне. Поводов для огорчений не давал, пахал как настоящая рабочая лошадка. Порадовал объёмный салон кабины-четырёхдверки, места много, мне с моей комплекцией хватает с головой и плечами. Отвезти какой груз на пять палет - легко, главное, с массой не переборщить, больше тонны начинают напрягать машинку и нервы владельца, когда рессоры стремятся распрямиться. Короче, во всём надо знать меру, тогда всё нормально будет. Но не всегда что-то зависит от человека, любой механизм может сбоить. Так и у меня случилось, на пробеге 14 с гаком тысяч сел в машину утром, кручу стартер. Обороты привычно подскочили, а потом из моторного отсека послышался свист как от ремня, если по лужам сигать. Погода сухая, подозрений никаких, поэтому резко глушу мотор, вскрываю подкапотку, а там ремня не наблюдаю на привычном месте. Короче, оторвало шкив. Не было печали... Отложил дела, буксиром дотянул к сервисменам где покупал. Парни почесали репу, говорят, гарантия однозначно, жди запчасть. Какой жди, клиентам за меня кто груз будет развозить??? Поехал в магаз, купил за кровные новый шкив, возвращаюсь - нате, делайте. Короче, приговорили ещё и ролик, хорошо хоть он оказался в наличии. Пока делали, взял такой же УАЗ Профи на тест-драйв, но с полным приводом, помучил его на пробном мини-бездорожье. Прикольно, конечно, но разницы со своим особо не заметил, уж больно маршрут был далёк от русских направлений. Порадовался, что моего мне хватит) Поменяли за полдня и бесплатно (гарантия ж). Спросил, а кто может обещать, что это не повторится снова, да ещё и после срока гарантии - парни пожали плечами и улыбнулись. Всё ясно, короче, на УАЗ надейся, а сам не плошай. Буду надеяться на лучшее.
1,8
    Надежность, Динамика, Управляемость, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Шумоизоляция, Качество сборки
    3,3
    Уаз профи, новинка против Газели!
    УАЗ Профи
    Хоть в два раза цену снижайте на свои машины, а люди всё равно брать их не особо хотят. Неужели не понятно что тут дело именно к подходу завода к сборке своих машин. Ведь они отвратительно халтурят пр

Виталий

14 ноября 2019

Мда УЖ. УАЗ
    УАЗ Профи
    Выгнав очередной уаз профи с нашей станции, почитав очередные отзывы реальных владельцев уаз профи, я задумался. По идее, каждому автомобилю предназначается своё место. По крайней мере, мне кажется чт
    2,0

Анатолий Зубин

21 ноября 2019

Уаз профи, для чего?
    УАЗ Профи
    Уаз профи, это же чудо человеческой мысли, собрать самые ненужные идеи и мысли, да воплотить их в одном автомобиле. Блин, взяли бы пример с той же газели, чего далеко ходить? Или побоялись исков судеб
    1,4

Крюков Артем