Французкое какчество

Французкое какчество

4 ноября 201312302
Год выпуска 2004, владею более 5 лет
Здравствуйте дорогие читатели.Расскажу вам одну историю.В в далеком 2009 г. я купил бус рено траффик 1,9 dci 100 так как в них я не разбирался мне втюхали самый поломанный,но этого я еще не знал...............

Сначала я ездил и не заглядывал но пробежав на нем 30 000 км у меня возникли проблемы с движком точнее он застучал и тут началось. Поиск запчастей сразу же дал понять это машина не для среднего уровня жизни. Цены на оригинальные запчасти походу берут с потолка, так как я работаю на фреде он реально  дешевле в ремонте и запчастях.

А литература вообще засекречена как автомат Калашникова. сервис, который бы треханул движок ,вообще не реально найти.если у вас оборвется ремень грм, то вы попадете на башку автоматически . шатуны без прорезей под замки во вкладышах, кто понимает в дизелях тот знает чем это оборачивается в итоге. турбина с голову выносящим egr.великий выжимной кто его придумал такого г...вна я еще не видел.постоянно загорается спираль на табло приборов,говорят салярка плохая но сосед ездит на транспортере вольцваген такова не разу не было, так что в целом двигун минус полный.для торговли и частых длительных поездок я бы не выбрал этот аппарат.

Ну а в общем мягкая тихая и современная машинка.пластик на уровне за 9 лет не чего не выцвело и не лопнуло на панели магнитола штатная только cd диски перестала читать.

На данный момент пробег 110000 т км полная замена двигателя, сцепления, ремонт радиатора,и предстоящий ремонт или замена турбины,
    Качественная сборка авто
    малый ресурс двигателя., завышинные цены на запчасти и сервисный ремонт
    3,9
    Trafic Passenger
    Renault Trafic
    На днях приобрели новую машинку. RENAULT TRAFIC PASSENGER 2.0i Хотели большую машинку на каждый день и чтобы всей семьёй и загрузить при необходимости (часто). Ранее был KIA CARNIVAL 2.5. В