Мой пыжик

Мой пыжик

3 июля 2019925
Год выпуска 2010, владею 2-3 года
Пользуюсь пыжыком два года, простой в обслуживании, дешёвые запчасти, мотор 1.4 но дует как не нормальный. Вместительный грузовой отсек. Очень удобное место водителя, все видно, все доступно, первый француз в моей коллекции (раньше были только японцы) даволен во всех отношениях, за два года перебрал сам всю подвеску, проще и дешевле японца. В общем я доволен автомобилем.по запчастям: шаровая-350, сайленблоки - 250, колодки - 650, линки-340, и всё остальное тоже самое...... Коробка очень простая, двигатель не призотливый, задняя подвеска на торсионах, что очень мне нравиться.
    Простой в обслуживании, Экономичный, Стоимость обслуживания
    Не газель (по объёму)
    Пежо партнер За двумя зайцами
    Peugeot Partner
    Когда выбирал автомобиль, то нужна была вместимость грузовичка и одновременно комфорт легкового автомобиля. Есть серия таких автомобилей у разных фирм. почему остановил свой выбор именно на пежо? Ф
    Рабочая лошадка из Франции
    Peugeot Partner
    Добрый день, уважаемые автолюбители! Хочу вот рассказать о своих осчучениях ))))) от владения ППО (пежо партнер ориджинал). Итак, машину приобретал в феврале 2010 года в Арманде. Обошлась в 3350

13 февраля 2011

Очень надежный фургон. Экономичный дизель
    Peugeot Partner
    Очень надежный фургон. Экономичный дизель. Маневренный, динамичный. Единственная проблема, это температура воздуха в салоне зимой. Иногда при —20 градусах подмерзал, но это решается, если по

vitoalex

12 ноября 2019