Мой Пежо

Мой Пежо

7 декабря 2019468
Год выпуска 2013, владею 6-12 месяцев
Пежо боксер приобрёл по рекомендации друга, он на таком в Крыму работает, "тачка-огонь", сказал он. Для Крыма, где почти всегда плюсовая температура, может и норм, а у меня на севере вечные проблемы с запуском в мороз, даже вебаста не справлялась. Накануне рейсов или важных поездок, ставлю машину в платный отапливаемый гараж, лучше я немного потрачу денег, чем лишусь заказа. По управлению вопросов никаких, по снегу на хорошей зимней резине гребет нормально, главное сильно не гнать, скорость в нем не чувствуешь, едешь как на легковой, занесёт только так на дороге. Подвеска оказалась слабовата, каждый год перетряхиваю, беру сразу комплектом, сразу все заменил и спокоен, дорого, но зато потом проблем меньше. В целом - неплох фургон, согласен, но из-за проблем с запуском в холодную погоду мне он не особо нравится, буду менять на что-то менее капризное.
    Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Надежная лошадка боксер 2.2 Л2Н2 120 лс 2007 год
    Peugeot Boxer
    Купил авто 2007 года за 500 руб. взял первый попавшие с кандеем с Белоруссии, много сколов на внешне немного бывалый. Пробег 150 000 был когда покупал но уверен что нереальный для машины больше 5 лет,
    Пежо боксер
    Peugeot Boxer
    Добрый день господа автовладельцы! Хочу написать отзыв о своём опыте владения пыжиком по имени ВОХЕR . Сей авто был куплен для личных нужд, а вовсе не для зарабатывания денег. А именно для перевозки

BOXER2010

24 декабря 2013