Не рекомендую

Не рекомендую

21 сентября 201842063
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Мой опыт за рулем пежо боксера, к сожалению, приятным не назовешь. Начитавшись положительных отзывов в интернете, решил приобрести себе этот автомобиль, но весьма скоро об этом пожалел. Прямо в дороге на пробеге 15 тыс км отказала вся электрика! Благо, был уже во дворе, даже двери не мог заблокировать. Кое-как, почти месяц ожидания спустя, дождался гарантийной помощи. Ездил дальше, накатал до 19 тыс км, двигатель начал барахлить, то глохнет, то не запускается, расход вместо того, чтобы снизиться, вырос до 19 литров по городу, повез снова в сервис, с горем пополам что-то с ним сделали, стало чуть лучше, но с расходом и долгим процессом запускания ничего не изменилось. Равно как и с тем, что движок не держал высоких оборотов. Груженная едет тяжело, проходимость низкая в общем и целом, если приходится съезжать в частный сектор — автомобилю приходится действительно тяжко. Холода не любит. Зато дизайн симпатичный, и в целом машина вместительная. Но, конечно, одно я понял точно, качеством она цене не соответствует, невыгодно такой автомобиль брать, особенно для работы. Так что, в общем и целом, вердикт таков — не рекомендую.
    Вместительность салона, Внешний вид
    Надежность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Мой Пежо
    Peugeot Boxer
    Пежо боксер приобрёл по рекомендации друга, он на таком в Крыму работает, "тачка-огонь", сказал он. Для Крыма, где почти всегда плюсовая температура, может и норм, а у меня на севере вечные проблемы с

Роман

7 декабря 2019

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Надежная лошадка боксер 2.2 Л2Н2 120 лс 2007 год
    Peugeot Boxer
    Купил авто 2007 года за 500 руб. взял первый попавшие с кандеем с Белоруссии, много сколов на внешне немного бывалый. Пробег 150 000 был когда покупал но уверен что нереальный для машины больше 5 лет,