Не самый удачный выбор

Не самый удачный выбор

29 ноября 2019477
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
На Пежо пересел с форда транзита 2001 года с убитым наглухо карданом. После старой машины Пежо кажется крутой яхтой: красивый, удобный, с хорошей управляемостью и неплохой грузоподъемностью. Качество отделки салона, конечно, не особо, жёсткие пластик, хрустеть через полгода начинает, но это можно исправить самому, я после покупки машину доп шумкой прокладывал, чтобы было как в танке. Расстроило в нем то, что зимой постоянные проблемы с запуском двигателя, в минус 20 к машине можно даже не подходить, не заведётся, машину в отапливаемом гараже ставить надо, чтобы завестись утром, а у меня такого нет. К минусам, пожалуй, отнесу ещё лобовое, оно очень хрупкое. Поймал на трассе камушек от встречи, так трещина за час на все лобовое прошла, даже засверлиться не успели, коплю теперь на новое, оригинал дорогой, а аналог нет смысла брать, качество отвратное. Иногда бывают перебои в работе электроники, все из-за проводки, которая не выдерживает наших погодных условий, уже несколько раз находил обрывы цепи, один из них на фишке ДМРВ. Машина в руках 1.5 года, продавать пока не планирую, но и сказать, что это лучший авто из всех, что у меня были, не могу.
    Мой Пежо
    Peugeot Boxer
    Пежо боксер приобрёл по рекомендации друга, он на таком в Крыму работает, "тачка-огонь", сказал он. Для Крыма, где почти всегда плюсовая температура, может и норм, а у меня на севере вечные проблемы с

Роман

7 декабря 2019

Про "Пежо Боксер 3"
    Peugeot Boxer
    В целом,не совсем удачное исполнение с точки зрения сборки кузова.Кузов слабый,хотя шасси крепкое.Такое ощущение что металл тут использовался самый слабый и дешёвый.Покраска посредственная,можно сказ

ace-r

30 июля 2019

Надежная лошадка боксер 2.2 Л2Н2 120 лс 2007 год
    Peugeot Boxer
    Купил авто 2007 года за 500 руб. взял первый попавшие с кандеем с Белоруссии, много сколов на внешне немного бывалый. Пробег 150 000 был когда покупал но уверен что нереальный для машины больше 5 лет,