Мое мнение

Мое мнение

14 апреля 201312216
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Продал но немного жалею но если менять то только на ивеко дейли с мотором 3 литра и будку 25кубов что в принципе и купил. О машине брал бу в Москве спонтанно и особо не проверяя зная что убиты стойки и опорники напрочь  аж страшно было ехать,машина 2007 года брал 2012 и было их крайне мало самых высоких и длинных, скинул на это 45тр просили 600 отдали за 565 пробег по спидометру 90 по рулю 150 как минимум но это не особо пугало зная старый проверенный движок от транзита , два комплекта резины зима лето в идеале вебасто с таймером стекла и зеркала все электро. Ктл будет покупать бу смотрите подвеску очень внимательно стойки пришлось брать у дилера по 8500 за штучку опорники в сборе по 3500 так же за штуку до кучи поставил новые усиленные пружины еще 5500 за две и пришло счастье машина едет супер, управление на уровне большого универсала, все предсказуемо тормоза просто супер правда пустая немного жестковата но с тонной самое то все очень комфортно. Эргономика на высоте все под рукой все удобно минус один нет подстаканников просто некуда поставить ни банку воды ни кофе очень странно и сильно удивило учетом того что машина считается скоростным меж-городским грузовиком. По расходникам масло только тотал раз 10 тысяч от замены до замены фильтра только оригинал менял в основном все сам, гранаты по 3тр германия, тросы ручника  три штуки 2400, колодки не помню но у дилера для ручника самые дорогие 8тр чуть не охренел когда узнал. Накатал почти за год 75тысячь больше ни чего не делал опорники опять стучат и как выяснилось у многих начинают стучать гораздо раньше 25000 30000 тысяч и все мне помогло то что груз в основном меньше тонны,но все забивают и продолжают ездить пока целы стойки потом меняют вместе. В зиму всегда с вебасто ни разу на холодную заводить не пробовал так что как заводиться не знаю с вебасто все супер садишься а в машине уже тепло нахер ее на холодную насиловать. Да в самом высоком кузове очень слабое место задние двери их просто вырывает в том месте где петли прикручиваются и усиливать похоже бесполезно не жилезо а фольга очень тонкое. Машина проданна за неделю по цене дороже чем купил ликвидность на лицо.
    ликвидность
    Трехлитровый Пыжик.
    Peugeot Boxer
    Очень неплохой автомобиль для большой семьи. Много места, экономичен, очень лёгок в управлении, способен к динамичному пилотированию, комфортная подвеска, тепло зимой и прохладно летом. Высота салона

Олег

3 декабря 2019

Мой Пежо
    Peugeot Boxer
    Пежо боксер приобрёл по рекомендации друга, он на таком в Крыму работает, "тачка-огонь", сказал он. Для Крыма, где почти всегда плюсовая температура, может и норм, а у меня на севере вечные проблемы с

Роман

7 декабря 2019

Сойдет
    Peugeot Boxer
    На Пежо два года отработал маршрутчиком, не плохая машина, удобная, маневренная, на дороге ведёт себя предсказуемо, никаких сюрпризов в плане управления. Временами случались поломки, куда без них, это

Марат

3 декабря 2019