5 февраля 2016945
Год выпуска 2004, владею 1-2 года
Здравствуйте дорогие обладатели данной марки рено или опель. Купил опель мовано 2004 г.в рейсталинг дв 2.5 114 л.с в 2014 г.француз пригнан из швейцарии я 3 хозяин при покупке тест драйва у хозяина которого хочу покромсать на мелкие кусочки!!!!!!!!!!! показала единственное вибрация при наборе скорости и руль сам ходит влево вправо начальное предположение было на покрышки т.к они стёрлись в ноль дальше понеслась жизнь как в сказке заменил покрышки.сход развал.рулевые наконечники.3 подушки двигателя гидравлическую  китай лучше не брать ! левый привод.вал.правый привод.вал за полтора года проблему нерешил.Грешат на коробку или сцепление на нём можно ногу качать тугое неописуемо помимо этого замена задние диски супорта задние ну  ест. и колодки  неработал ручник станд.болезнь рено закисает от неиспользования .запчасти ставил все новые.убило  меня хуже всего послечего я даже заболел нервной системы начала плохо заводится летом с эфира заводился на горячий двигатель или ждал пока остынет .много раз раз делал диагностику пришли к выводу форсунки снял отдал в ремонт в бош сервис 40 тыс руб 4 форсунки после ремонта начала дымить чёрным дымом как паровоз но заводится стала не сказать идеально .Но несмотря на все эти проблемы и то что мне так неповезло машина нравится! после 130 к.ч вибрация пропадает 160 к.ч идёт идеально !!!!! как скоростной поезд в японии т.к брал не только для перевозки грузов но и погонять т.к люблю скорость. На 90 км.ч. тянет в сон незнаю почему добавлю обладал газелью 406 дв.последние полтора года незаводилась сама каждое утро зимой с троса проблему нерешил ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ????????т.к уже переделал всю и вся т.к уже настолько надоело просто слов нету решать одну и туже проблему на протяжении нескольких лет газелисты знают.Характеристики от себя опель мовано внешний вид 5. комфорт 5 безопастность незнаю в авариях небыл. надёжность полтора года с вибрацией 160 км.ч и с недостатком в коробке масла подтекает из левого прив вала делайте сами вывод.Ходовые качеста 5 на даный момент нашол объявление продаёт по всей видимости оргагизация 6 машин рено мастер все 2012 года только пробеги разные поеду смотреть все по 799 тыс руб професиональный водитель но туп в сервисе от того все беды. Посскриптум почему опель начинал с них опель кадет деу нексия одни и теже машины время показало неубиваемые щас правда фольц поло 200 км.ч идёт чётко
    Opel Movano
    Качество рено, хороший бюджетный вариант, за время эксплуатации доволен, относительно недорогой в обслуживании, качество ЛКП антикоррозийные свойства неплохие но металл тонкий, нужно сразуже чем-то за

van

21 февраля 2019

Опель - реально удивляет!
    Opel Movano
    Опель Мовано 2004 г.в цельнометаллический фургон, средний, высокий, г/п 3500, двигатель 2,5 CDTI 99 л.с (G9 U754), пробег при покупке авто был 106000 за год эксплуатации проехал 30000 Изначально

Чёрный минивэн

30 августа 2009

Opel Movano
    Здравствуйте дорогие обладатели данной марки рено или опель. Купил опель мовано 2004 г.в рейсталинг дв 2.5 114 л.с в 2014 г.француз пригнан из швейцарии я 3 хозяин при покупке тест драйва у хозяина по

павел шилов

5 февраля 2016