Рабочий - Иван

Рабочий - Иван

5 декабря 201011183
Год выпуска 1996, владею 6-12 месяцев
Здравствуйте автолюбители!

Отзывы делятся на плохие и хорошие. Этот отзыв о Ниссан Ванетте будет хорошим.

Приехала машина в 2002 году к нам в  город Россошь по ж/д в контейнере прямо из Владивостока.  В птс стояла только растаможка. Мой хороший товарищ  был в прошлом моряком и жил во Владике.  Так вот его друзья и прислали "Ваньку", а товарищ только  деньги платил, во всем им доверяя. Поездив на нем он решил что маловат и он попал ко мне. Вот о своем опыте эксплуатации я и хочу рассказать.

Правый руль,  механика 5 ступ, задний привод, кондей, - типичная хозяйка. Камфорта почти нет. Нет никаких электро. Дизель самый простой, но как потом оказалось он был маздовский R2.  За год эксплуатации затрат не было  никаких только масло ЗИК , фильтра и топливо с черного рынка.  По паспорту грузоподъемность 1000 кг - реально тянет! С перегрузом не ездил но грузил под завязку.  Надо только смотреть за давлением в шинах. там табличка справа была под сиденьем водителя о параметрах давления.  Ремень ГРМ по табличке нужно менять  было  тысяч 17 назад. просто никто не знал что и как, и на табличку эту внимания не обращали. а как увидел и обомлел!. Обращался в разные сервисы по замене ремня цены от 2000 до 5000.  Признаться самому было немного очково туда залазить. очень маленькое пространство между радиатором и  ремнем. поэтому делал не сам. Ездил  с семьей на море.  Расход показал где то  9 литров солярки.   Ехать комфортно, особенно  на заднем диване!)))  После Горячего ключа на М4 решили кондей включить. Итог нагрузили двигатель пошел перегрев и пропала тяга. Пришлось останавливаться и тарахтеть на холостых - остывать. Обратно с моря привезли камней на баню, на дорожка для дачи  килограмм 300!!! Будет эксклюзив! спасибо  Ване. Гайцы не туда ни обратно ни разу не тормознули!

Итог - как вторая машина в семье отлично приживется. купили его у меня ребята  строители

для работы. по мойму они довольны, звонили как то раз че то спрашивали.

кстати ребенок в нем 150 ен нашел под обшивкой завалялись....

всем удачи на дорогах
    Хорошая машина для хозяйства, но в пределах асфальта и более менее норм дорог., Подвеска крепкая никаких претензий не было за все время., Двигатель довольно экономичный и шустрый., Только дорог в обслуживание.
    Задний привод и пустой зад зимой небезопасен, приходилось возить 2 мешка отсева на колесных арках в салоне., Кондей слабый., Нужна вторая печка в салон, зимой холодновато.
    отзыв о ниссан ванетт трак бортовом грузовике
    Nissan Vanette
    здравствуйте уважаемые коллеги по "баранке". Владею я Ванькой более 7 лет и отзыв о нем будет только положительным со всех сторон. ничего плохого про эту машину сказать не могу. да были поломки , но

hfyjirfvfhc

28 января 2016