Mercedes Benz Vito

Mercedes Benz Vito

23 сентября 200436836
Год выпуска 1998, владею 3-5 лет
Год выпуска 1998,семь сидений.Двигатель 230 td. Комплектация ТРЕНД. Отличная управляемость и обзор. Довольно комфортная машина. Приобрёл в марте 2000 года с пробегом 24500 км.

Через месяц эксплуатации стал появляться стук в моторе, я естественно в автохауз, продержав машину три дня, они её вернули в том же состоянии. После нескольких настойчивых просьб, они заменили форсунки, воздушный клапан... всё бесплатно....но стук не прошёл. Длилась эта эпопея три года(при этом в течении года судился с ними два раза, проиграл, судья сказал, что я должен был

с первого дня нанять адвоката....а не сам бегать и доказывать), пока я не намотал 99 тыс. км. За это время появились ещё стуки посторонние, и задымил мотор, после чего я поменял свой минивэн, на Тойоту Авенсис, потерял на этом 8 тыс. евро ..... так как покупал за 38 тыс. марок, а отдал за 10500 евро. Хозяин автохауза на второй день обнаружил, что пробита прокладка под головкой и вышел из строя турбонаддув, ремонт на Мерседесе обошёлся в 2700евро, он очень пожалел, что связался с моей машиной....что самое интересное. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ СТУК , НЕ ИСЧЕЗ))))))) Хозяин автохауза этому тоже удивился, но сказал, что это "дизель" и его все равно купят... Во время эксплуатации вышел из строя выключатель света комбинированный, сгнил глушитель, проржавело много деталей .
    Вито-достойный бус!
    Mercedes-Benz Vito
    Всем привет! Купил свой аппарат в 2010. Был белый грузопаасажир, переделан кривыми руками в Германии (авто от туда)кем то, в России с 2008. Перекрашен в хамелеон, сейчас крашу в темно синий как в птс,

Роман

14 февраля 2013

Мои впечатления
    Mercedes-Benz Vito
    Купил Виту 2.2 CDi, 2002 г.в., в марте 2007 года для ежедневного использования (развозка товара в магазины). Пригнали из Германии с пробегом 130 000 км. До него был Соболь - Проглот, каждый день на
    Добротное авто!
    Mercedes-Benz Vito
    Сразу хочу описаться, что это мой первый опыт езды на таком классе авто и ездил я на нем 12 дней отпуска. Машина выбиралась с идеей того, что нас 5 человек, ребенок и куча скарба для спорта, соотве

bleedman

17 мая 2012