не понравилось

не понравилось

28 июня 20183538
Год выпуска 2016, владею менее 6 месяцев
Езжу работаю на мерседесе начальство выдало новые тачки.. до этого на нексте катал. Не знаю, то ли с непривычки, то ли еще почему, лично я б с радостью пересел обратно. Скрипящие рессоры мозги делают, к концу дня голова квадратная, особенно когда морозяки бьют. Думал смажу и черт бы с ним, но увы. Никакие смазывания не берут. Сидения неудобные, подлокотник бы какой-нибудь хоть сделали, с шумкой вообще беда. Недоволен.
    Внешний вид
    Рессоры , Комфорт, Расход топлива
    3,3
    Продал... И хорошо.
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    Владел с начала 2016 по конец 2019. Скажу честно от машины избавляся т. к. при регулярной замене топливного фльтра, форсы приехали к 170 т. км. За три года по всему кузову полезли рыжики. В арках, в п

Ярослав

6 января 2020

Хороший автобус
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    Двигатель. Большой был интерес к новому двигателю 1.2 Турбо. Хороший "подхват" и ускорение на всех передачах с 2000 оборотов - это приятно. Но также отсутствие тяги до 2000 оборотов, и, скажем, на по

Илья

15 марта 2019

Спринтер 2016
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    2015 года, брал в 2016. Машина хорошая пока не выйдет гарантия. По гарантии не замечаешь мелких поломок и прочих косячков, на сервисе все оперативно меняют, без вопросов, но стоит начать платить из св

Максим

6 марта 2019