Тачка из зада!

Тачка из зада!

16 июля 20195554
Год выпуска 2016, владею 2-3 года
Сколько же он мне крови попил. С ним я вспомнил свои жигули 21061 от которых избавился ещё в в 90х.Одно делаешь другое ломается, а потом ломается ещё и то, что уже делал.(все поломки описывать не буду... много!!!) Не удобный в ремонте. Всё, что зарабатывал, потом львиную долю сливал в ремонт. Вджобываешь, а денег нет.Кузов играет(дышит) так, что пару раз даже задние двери на ходу приоткрывались(правда только после езды по кочкам) Адские боли в спине от такой табуреточной посадки, после 100 км. морским коньком ходишь. Руль расположен как у рафика или пазика. Кузов гниючий как у деу или жигуля. Задний привод закапает тебя на ровном месте и ты не сможешь раскачать машину,что бы вылезти, потому как есть неотключаемая антипробуксовка. Двери в кунг открываются и закрываются со страшными усилиями и регулировки не хватает на долго. Я не знал, что у мерседеса могут так включаться передачи. Я бы делал двойной выжим и перегазовку если бы это имело хоть какой-то смысл. Заработать на ней наверное хрен получится. Скинул с большим дисконтом. Захочу купить его снова только под гипнозом. Сейчас сменил род деятельности полностью.... появился какой-то внутренний страх, что будеш много и тяжело работать, а не заработаешь. Покупать такой аппарат б/у, с неизвестным пробегом (а пробеги у коммерческой техники конские) рекомендую только зелёным, слабоумным юнцам которым не в лом и гайки покрутить после тяжелого трудового дня, а утром снова в рейс.
    Внешний вид, Обзорность
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска, Ремонтопригодность
    3,5
    Хороший автобус
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    Двигатель. Большой был интерес к новому двигателю 1.2 Турбо. Хороший "подхват" и ускорение на всех передачах с 2000 оборотов - это приятно. Но также отсутствие тяги до 2000 оборотов, и, скажем, на по

Илья

15 марта 2019

Спринтер 2016
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    2015 года, брал в 2016. Машина хорошая пока не выйдет гарантия. По гарантии не замечаешь мелких поломок и прочих косячков, на сервисе все оперативно меняют, без вопросов, но стоит начать платить из св

Максим

6 марта 2019

Продал... И хорошо.
    Mercedes-Benz Sprinter Classic
    Владел с начала 2016 по конец 2019. Скажу честно от машины избавляся т. к. при регулярной замене топливного фльтра, форсы приехали к 170 т. км. За три года по всему кузову полезли рыжики. В арках, в п

Ярослав

6 января 2020