Дорогое удовольствие

Дорогое удовольствие

6 марта 20191219
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Спринтер покупал с рук, с пробегом в 50 тыс. км. Машина очень понравилась, салон просторный и удобный, динамика отличная, грузоподъемность хорошая. Первый год катался и радовался, машина полностью устраивала, пока не появилась первая поломка. Оказывается, что запчасти на него просто золотые, хотя предыдущий хозяин говорил, что копеечный . Да, можно ставить заменители, но они по качеству просто ужасны, не проходят и пол срока, в итоге заплатишь вдвое. После пары довольно серьезных ремонтов, скрепя сердцем, решил я его продать, машина классная, но мне не по карману, как и многим у нас в стране.
    Спринтер, 2016 год, пробег 140 тыс км
    Mercedes-Benz Sprinter
    Спринтер, 2016 год, пробег 140 тыс км, пассажирский фургон. В целом комфортный для водителя, устойчивый на дороге, хорошо рулится, расход 14-15 по городу. В условиях города изнашивается очень быстро
    1,0

Вавилон

29 ноября 2019

Спринтер D312. Надёжный друг!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Предыстория покупки. Никогда не рассматривал спринтер как свой авто, хотя всегда нравились минивэны и микроавтобусы. Продав свою А6, я выбирал минивэн для семьи и работы (много инструмента вожу). Р

ДениSey

4 января 2016

Надежнее нет!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Модификация 308Д - 79 л.с. - длинная база. Авто приобретал с рук. в СПб. На момент покупки пробег был примерно 240 т.км. На сегодняшний день пробег - 450 т.км. Есть ощущения что еще тысяч 200-300 скру

Дмитрийй

28 апреля 2018