Красивый и дорогой.

Красивый и дорогой.

13 февраля 2019625
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Брал годовалого. Хороший приемистый двигатель, очень адекватный на дороге, ехать приятно, выглядит достойно. Расход в среднем 14л. Минусы это подвеска, машина любит только ровные дороги, чуть стоит поездить по разбитым и сразу можно ехать в сервис. Я так стойки стабилизатора два раза успел  поменять за 40 тысяч, переднюю стойку и рулевые наконечники. В деньгах отдал прилично, жаба душила долго. С топливом шутить не стоит, легко можно попасть на форсунки, я отделался чисткой пока что. ЛКП для такой машины неважное, рыжики начинают немного появляться. Я честно ожидал от такой машины большего, не рад что купил, еще пока катаюсь но уже обдумываю избавляться пока сыпаться не стала.
    Динамика, Управляемость, Внешний вид
    Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Хороший крепкий аппарат
    Mercedes-Benz Sprinter
    Выносливый, крепкий аппарат. За три года ни разу не подводил, только шланги на газовом оборудовании поменял. Расход нормальный, на газу 18-20 литров, на бензине 16-17. Разворот идеальный, почти на мес
    Спринтер D312. Надёжный друг!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Предыстория покупки. Никогда не рассматривал спринтер как свой авто, хотя всегда нравились минивэны и микроавтобусы. Продав свою А6, я выбирал минивэн для семьи и работы (много инструмента вожу). Р

ДениSey

4 января 2016

Надежнее нет!
    Mercedes-Benz Sprinter
    Модификация 308Д - 79 л.с. - длинная база. Авто приобретал с рук. в СПб. На момент покупки пробег был примерно 240 т.км. На сегодняшний день пробег - 450 т.км. Есть ощущения что еще тысяч 200-300 скру

Дмитрийй

28 апреля 2018