максик

максик

14 мая 20165602
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Привет всем, кто меня читает, и желает приобрести этот автомобиль. Владею этим авто уже 1,5 года, брал б\у. Ну сказать , что машина попалась из лучших, не могу, так как была битая. Пока гнал из Москвы в Тамбов, устала левая рука, был сильный боковой ветер, когда остановился в пос. Электрик, я понял что он был поистине сильным. Но это не минус, я шёл всю дорогу 100-120 и только там понял на сколько сильный он был. На всю дорогу я тогда потратил 9литров на 100км. За первый год эксплуатации, я был приятно удивлён. Такого света( фары мало забрызгивает) я не видел ни на одном автомобиле, ночью на дальний свет можно не переключать, прошибает на УРА, не слепит встречку. У меня сначала стояла трассовая резина, почти лысая, но посмотрев объявления я нашёл 4 баллона за 8 т.р. тоже трассовая. Ох и намаялся я в первую зиму. Резина широкая, дури в машине хоть отбавляй, чуть снежок рыхлый, и сидеть мне в нем, но по трассе......... мне равных не было. И ещё один минус, самый большой, постоянно потеют стёкла зимой, даже печка не спасает, но это всё ни в какие сравнения не входит с остальным. Пришло лето, дача, набрал клиентов, и забыл про все недочёты. Пару раз правда, ругал его за маленький объём(12м3), но в остальном он великолепен. Со светофора он может похулиганить даже с легковыми иносранками, типа солярис или рио, про россию можно не говорить. И ещё он просто провокатор, так и подстрекает придавить педальку, дури в нём до ОДУРЕНИЯ, и не важно порожняя машина или 1500кг. в кузове. С ним я задолбался штрафы платить, хотя я думаю, что он не виноват.... ещё из минусов не достаточная поворачиваемость, хотя на дороге он послушный как овчарка, для него не существует встречный ветер, колея на дороге, мелкие неровности он проглатывает и не замечает их. Но вот наступил первый ремонт, развалился ступичный подшипник, меня притащили на эвакуаторе домой, так было обидно смотреть на всех обгоняющих нас в этот момент. Придя домой, я весь оставшийся день лопатил интернет в поисках подшипника, и я охренелблин от стоимости комплекта на сайтах от 16000. Они что совсем с ума сошли???? Благо у меня есть родственник, владелец автосервиса, он подсказал магазин подшипников, и о ЧУДО комплект стоит 1260р плюс замена его 1500 и это на иномарку, да я на 9ке когда ездил не думал что так бывает, передние колодки 1200 рублей комплект, шаровые по 570 руб. штука и это цена на запчасти к максику??? Да я первый плюну в того кто мне скажет про сказочные цены на него. В интернете на него есть практически всёёёё, и не очень дорого.
    надёжность, управляемость, комфорт, тяговитость двигателя, дешёвые запчасти, экономичность, автономка в морозы, подогрев зеркал,свет фар
    потеют стёкла в мороз, шумит печка, лопается лобовое стекло, большой радиус разворота, и к верху зауживается кузов
    МАКСУС
    LDV Maxus
    Езжу на данном автомобиле 10 лет. Поделюсь своими мыслями о данном авто. Назвать его неприхотливым, вряд ли получится. Многие пересели на него после Газелей, думая, что можно обслуживать и ездить на н

Евгений

21 июня 2019

LDV -хорошая машина за свои деньги
    LDV Maxus
    Доброго времени суток! Прошел 1год 3месяца или 53000км с того момента как я стал обладателем нового LDV Maxus — цельнометалического фургона производства Англии стоимостью 538т.руб. Технически
    LDV Maxus 2008 — отзыв владельца
    LDV Maxus
    Отличный автомобиль. Комфортный в плане перевозок, как для водителя, так и для перевозимых вещей. Высокий- пролезет везде,где только необходимо, просторный. По запчастям проблем нет,много аналоглв и о

Зелёный минивэн

11 декабря 2018