Мой каблучок

Мой каблучок

3 марта 20191413
Год выпуска 2005, владею более 5 лет
Превосходный автомобиль за свои деньги. Владел им 8 лет. Использовал его как в бизнесе, так и для путешествий. В путешествиях возил в нём квадроцикл, или мопед. А так же использовал, как жилой дом, вместо палатки. Ломался редко и не серьёзно. Прошёл 157000 км. За всё время сменил на нём глушитель, стартер и задние рабочие тормозные цилиндры. Из серьёзных недостатков могу назвать невысокую проходимость вне асфальта и по снегу. Не очень хорошее качество металла кузова, быстро начинает ржаветь, как, в прочем, у всех отечественных автомобилей. Машиной был очень доволен.
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Проходимость
    2,6
    Пирог
    ИЖ 2717
    Пирог очень надежный и не прихотливый трудяга незаменимый помощник в хозяйстве, запчасти можно купить в любом магазине, вместительный по грузу есть и минусы: конечно кузов и коррозия тут они дружат ка

Никита

6 декабря 2019

"Плюсы и минусы" , автор Игорь Никитин, Россия, Екатеринбург
    ИЖ 2717
    За 25 лет водил более 30 видов авто, поэтому ко всему отношусь спокойно. Для неинтеллектуальной работы конкурентов этому маленькому грузовичку нет (цена, грузоподъемность), объясняю : самый недорогой
    1,4

Сергей серж серж

15 января 2016

простой трудяга
    ИЖ 2717
    восемь лет тому назад увидел на авторынке фортуна своего помощника,иж 2717,думал ВАЗ,а он ИЖ с жигулевским двигателем.стоял он бодренько и я его недолго думая купил.о покупке не пожалел ни разу.да,при
    1,6