Ивеко Дейли. Последний из Могикан.

Ивеко Дейли. Последний из Могикан.

6 августа 20191595
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцев
Хороший рамный комфортабельный автобус. Торсионная подвеска впереди жестковата, но очень надежная и, в отличие от Макферсона, крепится на раму. Все рычаги выполнены с большим запасом прочности, не в пример одноклассникам. Если это сайлентблок — то он мощный и надежный, а не из фольги. Если это рессора, то з большим запасом прочности. Надежный танк. В отличие от Мерседеса он оцинкован и не гниет после 5 лет эксплуатации, как вышеупомянутый. Вообще, впечатление от автобуса только положительные. Может, я конечно, накручиваю себя и расход топлива в 13,7л/100км ен такой уж большой для двигателя в 3,0 литра. К слову, у аналогичного Мерседеса с двигателем 3,0л расход 15л — отдай не греши. Двигатель цепной, обкатанный и надежный миллионник. Идет ровно, клиренс несоразмерно больше, чем у представителей этого семейства. Общее впечатление от автобуса — 4,8 из 5.
    Безопасность, Надежность, Управляемость, Подвеска, Расход топлива
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Дизайн салона
    Для тех кто не чего про нее не знает!
    IVECO Daily
    Дамы и господа(наверное в этом разделе вторых будет больше) хочу рассказать вам о своем владении данного Сам я из Питера за рулем около 30 лет! Поездил ой как много на чем.По образованию сам я тех
    Ох уж эти итальянцы!
    IVECO Daily
    ....Заставило меня написать этот отзыв,внезапное оживление отзывов по данной модели,вот я и решил тоже не отставать! Живу я Мурманске и уже более трех лет владею Ита льяшкой-Iveco-Dally. До нее имел з
    Iveco Daily 70c15 2011 г.в.
    IVECO Daily
    Доброго времени суток. Расскажу о грузовичке Ивеко Дэйли 70с15. Тут, да и вообще в интернете, отзывов про данный автомобиль не нашел, поэтому решил поделиться. Итак, имеем Ивеко Дэйли 70c15 2