Мое знакомство с Исузу

Мое знакомство с Исузу

11 апреля 2019735
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцев
Мое знакомство с Исузу началось на работе. Когда старенький хундай приказал долго жить, начальство наконец приняло решение купить новый грузовик, их выбор пал именно на Исузу. Между ним и корейцем осой разницы не заметил, салон такой же бедненький, особого комфорта в нем нет, машина не для отдыха, а для работы. Движок первое время радовал своей динамикой и тяговитостью, а потом начал то и дело подтраивать, мощность стала пропадать, оказалось некачественное топливо залили, не думал что такой автомобиль будет привередлив к соляре. Не понравились у него тормоза, откровенно слабоваты для грузовика, хотелось бы чтобы машина тормозила уверенней. А вот грузоподъемность у него что надо, до 5 тонн везет исправно, настоящая рабочая лошадка. Машина у нас не так долго, посмотрим как будет себя вести через пару лет.
    Авто повышенной комфортности или не совсем...
    Isuzu Elf (N-series)
    Привет всем любителям, водителям и тем кто задумался о приобретении авто данной марки. Речь пойдёт о моём личном опыте владения Isuzu nlr85a. Брал авто в далёком 2009г. По заверению менеджера авто пов

id 29429620

26 марта 2019

ИСУЗУ ELF
    Isuzu Elf (N-series)
    При условии своевременного обслуживания и использование качественных ГСМ, безотказный автомобиль, одно слово "японец". Незаменим для перевозок по городу и области. очень удобен для погрузки и разгрузк

24 апреля 2019

Экономичная, неприхотливая, надёжная японская лошадка.
    Isuzu Elf (N-series)
    Владею автомобилем год, по технической части у меня так же как и у прежнего хозяина нареканий небыло, но один минус при не аккуратной езде передние мартёры лет...... Расход десять -одиннадцать этим с

24 мая 2019