Не мое

Не мое

Обновлён 25 сентября 20181569
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Всем здравствуйте, езжу на исузу уже полтора года, и решил немного высказаться по его поводу. В общем и целом, автомобиль можно назвать неплохим, но определенно не за такие деньги. Запчасти трудно найти, а когда найдешь (чаще под заказ), приходится хорошо за них платить. Недешевое это удовольствие. Отдельная тема – скрипящие рессоры, потихоньку покрывающиеся коррозией, отвратительный звук, сопровождающий вас в течение всего пути, не избавиться от него никакими смазываниями, это я вам сразу скажу. Кабина небольшая, тяжело уместиться с комфортом мужчине крупной комплекции, что тоже не много не мало – минус, автомобиль должен быть универсален! А платить просто за то, чтоб иномарка была… не считаю дальновидным решением.
    Внешний вид
    Перечислил выше
    Авто повышенной комфортности или не совсем...
    Isuzu Elf (N-series)
    Привет всем любителям, водителям и тем кто задумался о приобретении авто данной марки. Речь пойдёт о моём личном опыте владения Isuzu nlr85a. Брал авто в далёком 2009г. По заверению менеджера авто пов

id 29429620

26 марта 2019

ИСУЗУ ELF
    Isuzu Elf (N-series)
    При условии своевременного обслуживания и использование качественных ГСМ, безотказный автомобиль, одно слово "японец". Незаменим для перевозок по городу и области. очень удобен для погрузки и разгрузк

24 апреля 2019

Экономичная, неприхотливая, надёжная японская лошадка.
    Isuzu Elf (N-series)
    Владею автомобилем год, по технической части у меня так же как и у прежнего хозяина нареканий небыло, но один минус при не аккуратной езде передние мартёры лет...... Расход десять -одиннадцать этим с

24 мая 2019