Идеальная многофункциональность

Идеальная многофункциональность

22 августа 200832979
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцев
Авто 2003г.в. из Кореи. На одометре 87т. к/м. Но наверняка скручен. Машину покупал по совету человека, имеющего  опыт эксплуатации данного автомобиля больше трёх лет. Классный и надежный аппарат! Подвеска мягкая и крепкая. Неприхотлив. Доступен в ремонте и обслуживании. Эксплуарирую  при ежедневных поездках  по городу, выходные дача. После УЗА типа "Patriot" просто песня!!! Двигун не мощный (103л.с.) но тяговитый и шустрый. На мой взгляд, идеально подобраны передаточные числа в КПП, можно трогаться с места как с первой так и со второй передачи без нажатия на педаль газа, а по трассе на пятой как на автомате. Салон трансформер. Восемь пассажирских мест или двуспальная кровать или фургон. Очень жалею, что раньше его не купил, потерял два с лишним года на "доведение до ума" чуда отечественного автопрома (потом плюнул и продал).

По внедорожным показателям все очень достойно!

Расход соляры по городу 13-14, трасса 10-11.

Сразу после покупки заменил: ремни с роликами, фильтры, колодки тормозные, калильные свечи, масла в агрегатах ,верхние шаровые - за все около 18т.р. + попозже вылезла помпа (подтекала) 4900р. и её замена вместе с антифризом ещё 4000р. Да, куплена но пока не обута новая резина  М+С. Пожалуй все.
    Универсальность., Надежность., Наличие расходных з/ч их ценовая доступность.
    Пока не обнаружил., Ну уж если придираться, то может быть в салоне чуть шумновато (но это субъективно).
    Кратко о машине
    Hyundai Starex
    Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Удивительный универсальный автобус
    Hyundai Starex
    Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
    Н-1 или новый Старекс
    Hyundai Starex
    Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б