Вызов спецам!

Вызов спецам!

14 ноября 20181304
Год выпуска 2002, владею 1-2 года
Итак,доброго времени. Взял это чудо почти два года назад. Смутила цена185000),но подумал и решил брать. Для работы самое оно.но ближе к телу. Проехал на нем два месяца,с первичным вложением 30000(расходники,оригинал).  И вот однажды Старекс дыхнул черным смрадом и встал. Искали причину,не нашли. Сменили турбину,Тнвд(новые), не пошел. Полезли с пламенное сердце,замена всего,кроме КВ( 0.002). Весь ливер оригинал,делали сами. Не пошел. Таскали в четыре места к спецам. Мимо!!! Пока мучили сердце,кузов из черного стал рыжим,в гаражах,ангарах. Во дела! Итог: вложено уйма нервов,бабла и времени. Сей аппарат может и возможен для реанимации,но лучше ну ее к соседям. Прошу в своих коментах не петь военных песен: какой чудесный. Только крупноузловая замена! Все,спасибо!

Кратко о машине
    Hyundai Starex
    Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Удивительный универсальный автобус
    Hyundai Starex
    Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
    Н-1 или новый Старекс
    Hyundai Starex
    Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б