Ошибочка вышла

Ошибочка вышла

29 апреля 201127164
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцев
Купил я гранда в январе 11-растоможили,27- в Москве купил,комплектация CVX2008г категория как у всех D 12 мест и тд. и тп.Очень хотелось буса годом по свежей (T-5 дорого) На момент покупки пробег составлял 27500км(верится с большим трудом) Теперь мои первые впечатления :первое маленькое разочерования в нем холодно -это понял когда ехал домой после покупки, даже при минус 15 чувствуешь себя не комфортно мотор не прогревается до рабочей температуры-причина в термостате (как потом выяснилось) нет он рабочий но открывается рано (на хундаевском сайте пишут что надо ставить с H-1)Когда дома помыл и загнал в гараж стал все смотреть,везде лазить и хорошее настроения от покупки улетучелось -кузов не оцинкованный ,чуть где скол там ржа антикора нет не где,пластик ложевый и типа кожа такого же качества,подогрева зеркал нет,хотя климат раздельный-что за комплектация?вот сейчас думаю не дай бог еще как все пишут вылезет кулак дружбы,расход зимой был 15л.(до этого был джип митсу л200 ел меньше).Да еще весь "хром"за зиму вздулся -типа тюнинг ихней ,извините за сарказм но по другому не могу потому как до этого много хорошего о корейских авто слышал.в общем хорошего на мой взгляд -едет хорошо(вопрос как долго) и много места и все!Качество я думаю чуть лучше чем у китайских авто. Очень жалею что купил,до этого были и японские и немецкие авто есть с чем сравнивать -гранд по качеству рядом не стоял!куда теперь его скинуть ума не приложу-цены на них упали,их нагнали море.Это сугубо мое мнения про это авто.всем удачи!
    едет
    их много
    Кратко о машине
    Hyundai Starex
    Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Удивительный универсальный автобус
    Hyundai Starex
    Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
    Н-1 или новый Старекс
    Hyundai Starex
    Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б