Авто на все случаи жизни

Авто на все случаи жизни

26 июля 201026610
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Всем доброго времени суток.

Возможно кому-то данный отзыв будет полезен.

Взял авто с пробегом в 14000 км 2007 года выпуска, за три года машина практически не эксплуатировалась, сразу поменял аккумулятор и вперед. Сначала переживал , что машина большая, и буду долго привыкать к габаритам, ан нет... через 15 км толкания в Московских пробках сразу освоился, авто на механике, но п все передачи подобраны идеально, и ее двигатель в 101 ЛС отрабатывает на все 100%, при этом расход у автомобиля зимой порядка 12л саляры город и 7-9 л трассы, но по трассе медленнее чем 140 км я на ней не "хожу". Ниже приведу вложения которые я произвел в автомобиль по собственному желанию, за 12000 км пробега. Салон в авто просто огромен, ну что говорить если я в нее умудрился "впихнуть" двухъярусную кровать с матрасом и каркас для летнего душа и бак для негоже ( примерно размером 2, 10 на 1,40) в автомобиле 2 печки и два кондиционера зимой не холодно , а даже жарко, но только после того как авто прогреется,  а греется она только при езде (в сильный мороз).  В машине 10 мест категория "В" при желании можно скинуть весь задний ряд сидений или занимает это минут 10-15 нужно открутить  6 болтов им все.

Из минусов, только то, что в салоне довольно таки шумно, но я с этим справился ( воткнул музыку алпайн и саб) Возникла проблема с поиском литых дисков на лето, но нашел (размер специфический  5на120)

В общем машина на все случаи жизни!!!

Вложения

ОТЛИЧНАЯ МАШИНА!!!
    шумновато
    Кратко о машине
    Hyundai Starex
    Вот и мой отзыв. Долго искал машину, нужно было найти комфортабельный сарай или микроавтобус. Предел был 450 тыщ. Посидев в каравелле, понял это то что мне нужно, в мои деньги укладывалась только 92-9

redfire

8 февраля 2009

Удивительный универсальный автобус
    Hyundai Starex
    Всем привет. Решил написать небольшой очерк по старексу. Сразу хочу сказать,что старекс не мой, а моего друга. 1.Вода. Можно не читать. В самый последний момент на работе, решили поехать на
    Н-1 или новый Старекс
    Hyundai Starex
    Автомобиль приобрел в марте 2010 года у дилера новым.Никогда не ездил на корейских машинах.Брал как для себя так и коммерческих поездок.Являюсь поклонником формы Мерседес,однако не страдаю брендовой б