30 марта 20191526
Год выпуска 2007, владею 1-2 года
Я владею автомобилем Хундай портер около двух лет,я выбрал ее потому что мне ее порекомендавали друзья,и я сделал именно этот выбор,во первых вместительный кузов на 8 кубических метров,удобная высота кузова удопная для погрузки вещей и не только,Очень удобная и практичная машина,не прихотливая и надежная,не дорогая в обслуживании,очень удобная и приемистая машина,быстро набирает обороты,надежная КПП плавно переключает без рывков,отличные ходовые качества если не перегружать машину,масло меняйте своевременно чтобы не пригорели кольца,я на этом автомобиле проехал за 1 год и 8 месяцев около 40.000 км,она меня не разу не подвела,на ней уверенно можно ехать на дальние растояния,
Ещё 3 фото
    Управляемость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Проходимость, Надежность, Внешний вид
    Шумоизоляция, Безопасность, Дизайн салона
    Hyundai Porter
    Надежная рабочая машинка, экономичная, двигатель тяговит.

Ярослав

18 октября 2020

Авто только для Москвы.
    Hyundai Porter
    Довелось мне купить земельный участок под ИЖС. Подумал, что стройка потребует частых перевозок материала и решил продать сонату и купить что-нибудь грузовое. Собственно, денег было 500к. От газели сра

deadlymic

7 апреля 2016

Хюндай-Портер-2
    Hyundai Porter
    Решил купить для работы маленький грузовик. Японские модели отпали сразу, т.к. цена велика. Понимаю, что велико и качество, но всегда денег не хватает. Решил обратить внимание на корейские одноклассни

AVAPON

28 сентября 2012