Тачка пуля

Тачка пуля

6 октября 201910796
Год выпуска 2009, владею более 5 лет
Не зря я называю свою тачку пулей, занимаюсь развозом молока по детским садам и школам. Пролазит во все дырки, в любые повороты, и по любым тропинкам влазит по ширине, по этому развожу продукцию осень быстро. Машина за все использование меня только радовала, как таковых поломок так и небыло. Проехал на ней 200 тысяч. При том купил я ее с пробегом в 70 тысяч. Из ремонта только мелочи. Форсунки полностью не покупал. Один раз заменил распылители которые стоят по 300 рублей и все. Даже если покупать новые форсунки, то они стоят 2 тысячи рублей. Резина дешевая, по 2.5 рубля. Диски тоже. В общем запчасти очень дешевые и по карману не ударяют. Серьездно ни разу не ломался, всегда довозил до дому. Если лить хорошее топливо, то и запускаться будет во все морозы. Данного двигателя в 2.5 литра хватает предостаточно, и везет он свой груз не напрягаясь. В общем, что я хочу сказать в данном отзыве, если вы хотите такой автомобиль для себя или для работы, то безусловно это тот автомобиль, о котором вы не пожалеете, и с чистой совестью будете говорить что не зря его купили. В общем всем ни кривого гвоздя, ни ржавого мента на дорогах. Удачи, и берегите себя, ведь вас ждут дома ✊
    Авто только для Москвы.
    Hyundai Porter
    Довелось мне купить земельный участок под ИЖС. Подумал, что стройка потребует частых перевозок материала и решил продать сонату и купить что-нибудь грузовое. Собственно, денег было 500к. От газели сра

deadlymic

7 апреля 2016

Хюндай-Портер-2
    Hyundai Porter
    Решил купить для работы маленький грузовик. Японские модели отпали сразу, т.к. цена велика. Понимаю, что велико и качество, но всегда денег не хватает. Решил обратить внимание на корейские одноклассни

AVAPON

28 сентября 2012

Корейский россиянин (Тагаз)
    Hyundai Porter
    Всем привет! Владею Портером Тагаз пол года. Покупал авто в феврале за 570 тыс.руб. Промтоварный фургон "Исток". В феврале морозы пошли сильные. И в -26 авто не завелось. На тот момент лил антигель

Чёрный седан

4 марта 2016