соболь

соболь

5 июня 2019659
Год выпуска 2003, владею более 5 лет
машина для тех у кого руки на месте,,,,быстро гниеет к сожалению,ходовая не надежная,у газели попроще и получше,,,,влазит добра в кузов немеренно,,свои функции выполняет,зимой сложновато за городом ну а летом доедет хоть куда,прожорлива поэтому поставил газ,коррозия не дремлет как термиты сгрызает кузов,,,антикор надо делать на новом авто сразу иначе потом малоэффективно,постоянно ломают бензобак-в надежде разжиться топливом,ну и что ище сказать машина работяга просто возить попу не стал бы заводить
2,4
    Баргузин, соболь и прочая живность
    ГАЗ Соболь (2217)
    Была газель, потом купил соболь-баргузин, очень хорошая машина, давно мечтал. Но я не полозревал что модели после 2010года такое дерьмо. Кузов и так был не сильной стороной, но у меня 2010 года банка
    Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019

Бюджетно и для неприхотливых самое то !
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала покрываться ржавчиками посл

26 августа 2019