Любимый "Баргузин"

Любимый "Баргузин"

29 сентября 20192991
Год выпуска 2004, владею 1-2 года
Настоящий трудяга!!! Если за машиной следить, то прослужит верой и правдой очень долго!!! Я покупал сей соболёк для поездок с семьёй, все в восторге. На дороге ведёт себя прекрасно, радиус разворота минимальный, проходимость то-же  на высоте (для заднего привода), на трассе не устаёшь совсем, одним словом ПРЕКРАСНАЯ машина!!! Есть минус по жестянке, гниёт быстро (если не следить). Расход топлива приятно радует, карб. 151, настроенный, на трассе примерно 7- 8 литров (на полном баке из Мытищь до Воротынца запросто доехал, при заправке влезло 62 литра). Зимой то же без проблем. Заводится в морозы хорошо, в салоне "африка" , две печки всё таки!! Ремонтнопригодный!  Жаль продавать, прям от сердца отрываю, но надо. На него совсем нет времени, третья машина, я себе внедорожник взял и соболёчек просто стоит, сгнить может, жаль((. Под-итожу :  машиной в целом очень доволен!!! Но она требует внимания (не мерседес), если руки и голова из правильного места растут тогда покупайте не сомниваясь!
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Проходимость, Подвеска, Комфорт, Салон просто чудесный, очень удобный, как для семьи , так и для поездок с друзьями на рыбалку.
    Шумоизоляция, Качество сборки
    Баргузин, соболь и прочая живность
    ГАЗ Соболь (2217)
    Была газель, потом купил соболь-баргузин, очень хорошая машина, давно мечтал. Но я не полозревал что модели после 2010года такое дерьмо. Кузов и так был не сильной стороной, но у меня 2010 года банка
    Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019

Бюджетно и для неприхотливых самое то !
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала покрываться ржавчиками посл

26 августа 2019