Бюджетно и для неприхотливых самое то !

Бюджетно и для неприхотливых самое то !

26 августа 20197021
Год выпуска 2006, владею 3-5 лет
Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала  покрываться ржавчиками после 8 года эксплуатации, что считаю в принципе приемлемо для российского автопрома.  Обзорность хорошая. Внутри в салоне все конечно дубовое, но сиденья очень мягкие, сидишь как на диване.  Вместимость машины просто ошеломительная. Если снять задние кресла то по сути это грузовик! Грузоподъемность тоже на уровне. Тонну везет без проблем. Расход топлива великоват, мог бы быть и поменьше. Трасса- 12 литров 92 го, город с пробками от 14 . Зимой с прогревами доходило до 18-22 литров. Клиренс этой машины позволяет ехать по глубоким лужам, легкому бездорожью. Запчасти на эту машину недорогие , проблем с этим нет. Плохо , что среди запчастей много контрафакта. Взял ли бы я еще такую новую машину-? отвечу-Да! Но при условии цены  до 900.000 тысяч. Но они , к сожалению в нынешнее время стоят дороже.
Ещё 8 фото
    Вместимсоть, Стоимость обслуживания, Цена
    Расход топлива, Управляемость, Надежность
    Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019

мой баргузин
    ГАЗ Соболь (2217)
    Всем привет. Ну что сказать о машине? владею недолго, купил по случаю не у кого не спрашивая.слабое место конечно же кузов.брал всю покрытую ржавчиной,но так как машина не новая решил бороться со ржа

solonenko

20 августа 2019

Лучший семейный автомобиль
    ГАЗ Соболь (2217)
    Идеальный автомобиль для семьи или для стройки конечно двигателя прожоры требуют езды на газу кузов гниёт краска отваливается из-за плохой обработки салон комфортный сиденья неплохие просторные но пла

van

1 января 2020