Баргузин

Баргузин

4 августа 20191305
Год выпуска 2001, владею 1-2 года
Хороший семейный автомобиль! Мягкая, комфортная подвеска. Удобные велюровые сидения. Недорогой в ремонте. Запчасти в наличии в любом населённом пункте. Хорошая проходимость. Прекрасный обзор. Регулировка руля по высоте. Экономичен, так как установлено газовое оборудование. Прост в обслуживании. Достаточно вместительный. Очень хорошая манёвренность. Крепкое железо. За время использования проблем не возникало. С помощью люка и сдвижных стёкол хорошо проветривается. В салоне стоит дополнительная печка, зимой в машине очень тепло.
Хороший выбор! Рекомендую!
    3,9
    Газ 22171 Соболь, 2008 г.в.
    ГАЗ Соболь (2217)
    Автомобиль российской марки ГАЗ. Сравнивать с легковыми автомобилями нельзя, т.к. это автомобиль другого класса, соответственно и расход топлива, и цена запчастей, и стоимость ремонта отличаются от ма

Юрий

11 декабря 2019

Баргузин, соболь и прочая живность
    ГАЗ Соболь (2217)
    Была газель, потом купил соболь-баргузин, очень хорошая машина, давно мечтал. Но я не полозревал что модели после 2010года такое дерьмо. Кузов и так был не сильной стороной, но у меня 2010 года банка
    Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019