ОбъявленияОтзывы

мой баргузин

мой баргузин

20 августа 2019967
Год выпуска 2003
Всем привет. Ну что сказать о машине? владею недолго, купил по случаю не у кого не спрашивая.слабое место конечно же кузов.брал всю покрытую ржавчиной,но так как  машина не новая решил бороться со ржавчиной самостоятельно, по крайней мере ее не на выставку. меня лично все устраивает:сидишь высоко глядишь далеко...поездка на брянщину порадовала те дороги которые на форде без слез не получалось проехать,проезжал шутя,опять же из далека видишь проблемные участки.ремонтопригодность опять же.пропала зарядка-снял генератор отвез электрику 1т р. забрал поставил —работает. менял цепь грм- заодно клапана оказались плохие и натяжитель сломан(стоял в литье упершись.чудо)вобщем работа и запчасти вышли мне в 25т р. но вот жена востала(маршрутку мол купил не буду на ней ездить...и т. д.)потом съездила все-таки в магазин со мной,еще хуже разошлась :жесткая мол ,трясет качает....продавай.а мне на баргузяке больше нравится ездить чем на форде.поддался конечно но цену слегка завысил,глядишь и не растанемся пока....
    Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Проходимость, кузов
    Баргузин, соболь и прочая живность
    ГАЗ Соболь (2217)
    Была газель, потом купил соболь-баргузин, очень хорошая машина, давно мечтал. Но я не полозревал что модели после 2010года такое дерьмо. Кузов и так был не сильной стороной, но у меня 2010 года банка
    Бюджетно и для неприхотливых самое то !
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пользуюсь данным пепелацем 13 год . И вот что я могу о нем сказать и рассказать: Внешний вид: тут дело на любителя, как по мне главное чтобы не ржавела и ехала. Моя начала покрываться ржавчиками посл

26 августа 2019

Машинка для семьи
    ГАЗ Соболь (2217)
    Пишу первый раз, прошу не судить строго. Машинку я купил 3 ноября 2015г. Искал такую специально для своей семьи, не сказать что семья большая, но кубатурные, т. е. в теле. Хотел простую машинку, котор

Фиолетовый внедорожник

7 апреля 2019