Мой Next

Мой Next

17 февраля 2019633
Год выпуска 2016, владею 1-2 года
Хорошая машина! Я когда решил на себя работать, понял, что надо брать новую, тк гарантия на авто, это все-таки хорошая подстраховка. Больших скоплений не было, брал в кредит на 2 года. Конечно хотелось иномарку, но цены кусаются, Б\у вообще не рассматривал. Решил брать некста, выглядел он вполне достойно, цена хорошая, да и в свое время немало на старых газелях покатался и покопался, если что мог сам всю обслужить! За 2 с лишним года машина не разу не подвела, работает как часы, наездил 160 тысяч, расход в среднем 12-14 л. Из неприятного, это на первых 10 тысячах отлетело боковое зеркало, был брак в креплении, по гарантии заменили без проблем, больше ничего не приключалось. Не пожалел что взял, своих денег стоит однозначно!
    Динамика, Надежность, Расход топлива
    Не выявил
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Большой поклон
    ГАЗ ГАЗель Next
    С момента покупки и до сегодняшнего дня прошло почти три года. Сразу скажу, что были сомнения о надежности данной марки авто и был в ожидании поломок, судя по отзывам многих водителей, но напрасно бес

ULMAX73

18 ноября 2019

Отличный автомобиль.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как п