Газель NEXT

Газель NEXT

12 августа 2019362
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
Работал долго на корейце и вот пересадили меня на Некст, был изначально против и с предвзятым отношением, но как оказалось зря. Машина то оказалась более комфортная и надежная в работе чем моя прошлая, нет таких частых поломок и особо перестал париться что где-то не смогу проехать. Шум, конечно, в кабине присутствует, но опять же не сильно замечаешь если ездить с музыкой, руля слушаешься на отлично, даже при полной загрузке. Да и если сравнить по расходу топлива, то и тут она выходит в перед, можно сказать экономная по сравнению с той. Я тут так подумал и решил, что назад на ту садиться не хочу.
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Большой поклон
    ГАЗ ГАЗель Next
    С момента покупки и до сегодняшнего дня прошло почти три года. Сразу скажу, что были сомнения о надежности данной марки авто и был в ожидании поломок, судя по отзывам многих водителей, но напрасно бес

ULMAX73

18 ноября 2019

Отличный автомобиль.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как п