Газель NEXT

Газель NEXT

12 августа 2019516
Год выпуска 2017, владею 6-12 месяцев
Работал долго на корейце и вот пересадили меня на Некст, был изначально против и с предвзятым отношением, но как оказалось зря. Машина то оказалась более комфортная и надежная в работе чем моя прошлая, нет таких частых поломок и особо перестал париться что где-то не смогу проехать. Шум, конечно, в кабине присутствует, но опять же не сильно замечаешь если ездить с музыкой, руля слушаешься на отлично, даже при полной загрузке. Да и если сравнить по расходу топлива, то и тут она выходит в перед, можно сказать экономная по сравнению с той. Я тут так подумал и решил, что назад на ту садиться не хочу.
    Продажа автомобиля
    ГАЗ ГАЗель Next
    Лучшая возможность продать автомобиль на этом сайте, готов обсудить возможность обмена на земельный участок , автомобиль в отличном техническом состоянии, в случае необходимости это можно проверить.Лу
    2,6

Виталий

13 октября 2020

Готов работе
    ГАЗ ГАЗель Next
    Автомобиль прошит, даже при загрузке двух-трех тонн валит на пятой легко, расход топлива 12-13 литров, масло в ДВС менялось каждые 10 тыс. км. (фирмы BARDAHL). Газель неприхотливая машина и альтернати

Фиолетовое купе

12 октября 2020