Газель

Газель

23 июля 2019294
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
С Некстом связан уже года полтора, до этого работал на старой газельке, разница ощущается сразу в лучшую сторону. Не раз на ней пришлось ездить по грунту, ямам и даже песку и ни каких проблем. Нравиться что у неё упругая подвеска, смягчает удары на ухабах и, если влетишь в яму на наших чудных дорогая. Расход по городу 11-13 литров я считаю, что это ерунда, по сравнению с некоторыми иномарками. Иногда беру заказы даже с перегрузами, пока что рессоры ни разу не подвели, хотя и подумываю их усилить в ближайшее время. Салон удобный, сидения мягкие, кондер радует своей исправностью в работе. Однозначно надежный рабочий товарищ можно сказать.)
    Газель 2.0.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Здравствуй уважаемый читатель! Не судите строго,поскольку только пробуюсь в написании отзывов и пр.Надеюсь все будет понятно и вопросов не возникнет.Ну,а если вдруг,то пишите в коментах или в личк

Бужор Александр

10 сентября 2017

Большой поклон
    ГАЗ ГАЗель Next
    С момента покупки и до сегодняшнего дня прошло почти три года. Сразу скажу, что были сомнения о надежности данной марки авто и был в ожидании поломок, судя по отзывам многих водителей, но напрасно бес

ULMAX73

18 ноября 2019

Отличный автомобиль.
    ГАЗ ГАЗель Next
    Всем доброго дня! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от владения газель некст в цельнометалическом кузове. Приобрели с коллегой этот авто в 2016 году. Взяли новый прям с салона. До того как п