3-я Газель за 12 лет

3-я Газель за 12 лет

19 ноября 20194193
Год выпуска 2014, владею более 5 лет
3-я Газель за 12 лет. Все брал новыми. С 405 двигателем были намного резвее и головки блока ходили без проблем. С УАЗ-овским мотором такого нет. Да и мощности двигателя не хватает. Коробка передач также требует внимания, на всех трёх Газелях приходилось ремонтировать. Качество покраски не очень, хотя на последней борта гниют меньше всего, за пять лет в очень хорошем состоянии. До этого прогнивали до дыр. Все три машины продавал с пробегом около 200 000 км. Двигатель такой ресурс выхаживает без проблем и я думаю, что ещё 100 000 км. до капиталки пройдёт. В остальном больших проблем автомобиль не доставляет, главное придерживаться правила: "Машина любит ласку, теплоту и смазку".
    низкая стоимость автомобиля, высокая ремонтопригодность, стоимость обслуживания
    качество лакокрасочного покрытия, высокий расход топлива, недостаток мощности двигателя
    Жил-был фермер.
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Продал я своего Жорика и решил поделиться с широкой общественностью своим личным мнением.Брал в кредит,повезло,как раз перед кризисом 2008 года.Лирика.Пахал на двух работах.Выкрутился. Передомной м

long 78

17 января 2017

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 — отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Самое надёжное в этой модели это движок ( головное своевременно менять масло и хорошее и не насиловать двигатель )!!! В хороших руках пройдёт 500 т.км. до капремонта. В остальном всё на уровне Российс

Чёрное купе

22 декабря 2018