Газель

Газель

4 мая 2019347
Год выпуска 2010, владею 1-2 года
Всякое бывало с моей машиной, но всегда она выручала.Для семьи точнее для своего дома необходима.Даже соседи если вдруг заглохнуть,то всегда можно им помочь,точнее будет сказало на тросу вытянуть. для себя в свой дом привезу мебель,что то для сада, ну те же плодовые деревья. на газельфермер много возил мебели как в разборе так и в сборе,Зимою возим с фермы сено в рулонах.Летом привозил траву родителям для кучей и коз.Наш автором всегда выручает в трудную минуту. Сейчас работаю на новом авто газеле некст,но фермер газель на многое просторнее и  более по уютнее.
    Жил-был фермер.
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Продал я своего Жорика и решил поделиться с широкой общественностью своим личным мнением.Брал в кредит,повезло,как раз перед кризисом 2008 года.Лирика.Пахал на двух работах.Выкрутился. Передомной м

long 78

17 января 2017

3-я Газель за 12 лет
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    3-я Газель за 12 лет. Все брал новыми. С 405 двигателем были намного резвее и головки блока ходили без проблем. С УАЗ-овским мотором такого нет. Да и мощности двигателя не хватает. Коробка передач так

сергей

19 ноября 2019

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018