Газель бизнес

Газель бизнес

21 марта 20191709
Год выпуска 2011, владею более 5 лет
Не плохой автомобиль за свои деньги, служит верой и правдой на протяжении нескольких лет, но не без минусов, к минусам я отношу двигатель умз4216, который все время хочет перегреться, основное достоинство это полный привод который по нашей просьбе установили на заводе, но шум раздатки вливает ложку дёгтя. Покупали автомобиль с салона. Очень хорошая проходимость с полным приводом, высокий клиренс, отличная управляемость, если ещё вездеходная резина то вообще 🔥 эксплуатировали авто на севере, так что кабина совсем без ржавчин, а вот борта покрылись рыжиками. За свои деньги вполне хороший аппарат
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона, Цена
    Безопасность, Расход топлива, Качество сборки
    Жил-был фермер.
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Продал я своего Жорика и решил поделиться с широкой общественностью своим личным мнением.Брал в кредит,повезло,как раз перед кризисом 2008 года.Лирика.Пахал на двух работах.Выкрутился. Передомной м

long 78

17 января 2017

3-я Газель за 12 лет
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    3-я Газель за 12 лет. Все брал новыми. С 405 двигателем были намного резвее и головки блока ходили без проблем. С УАЗ-овским мотором такого нет. Да и мощности двигателя не хватает. Коробка передач так

сергей

19 ноября 2019

ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер 2007 -- отзыв владельца
    ГАЗ ГАЗель (3302) Фермер
    Впервые познакомился с этим автомобилем, когда учился в третьем классе. Это был далёкий 2007 год. Помню, как вечером, после уроков, отец забрал меня на ней: новенькая, из салона, сидения ещё в полиэти

Чёрный седан

3 декабря 2018