Газель (3302 )

Газель (3302 )

19 октября 20192327
Год выпуска 2012, владею более 5 лет
Доброе время суток! Автомобиль находится в эксплуатации с момента приобретения в 2012г. За это время неплохо себя зарекомендовал. На данной модели установлен двигатель УМЗ-4216, который уступает по мощности таким двигателям как 402, 406. Надежность двигателя оставляет желать лучшего.
 К плюсам можно отнести доступность запчастей и недорогое ТО. На данной модели установлен гидроусилитель руля, что облегчает управление. Установленное немецкое сцепление САКС также положительно влияет на управление автомобилем. Хороший обогрев зеркал, лобового стекла и кабины. Установленная европлатформа с каркасом и тентом, сзади распашные ворота удобны при перевозке грузов объемом до 16 м. куб. Задние рессоры желательно усилить.
Лично мне этот автомобиль помог при строительстве дачи и переезде.
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро