Газель Бизнес

Газель Бизнес

13 мая 2019605
Год выпуска 2012, владею 2-3 года
Машина надёжная, не требует дополнительных вложений. Расход топлива 8,5л/100км-трасса, 10,5л/100км-город. Все ремонты делал на СТО на Дружбе. Запчасти всегда в наличии. Цена ремонта не дороже "жучки". ТО два раза в год, примерно 6500 р. Зато полгода без хлопот. По опыту специалистов спокойно ходит до 500 тыс.км. Так что, треть пробега ещё не прошёл. Зимой до —23 без проблем. Ниже не ездил, но лучше иметь подогрев. То что говорят, зимой в салоне холодно-"байки из склепа". Езжу в свитере. Из утепления только картонка перед радиатором. Зато, летом никаких "полторашек" под капотом. Если к работе относиться серьёзно, то 3-3,5 т.р в день-это реально. Я на ней на новый бизнес "накатал". Если бы не деньги на расширение, ни за что не продал бы.

Стоимость обслуживания, Расход топлива, Надежность
    Внешний вид, Шумоизоляция, Проходимость
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Нормальный авто за свои деньги
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобал

Роман

10 декабря 2019