Газель

Газель

11 декабря 20191395
Год выпуска 2006, владею 1-2 года
Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло. Хотя нет! Несколько поломок все-таки случилось. Исправить мне удалось их не сразу, но тут моя вина – приобрел неоригинальные детали. Потом пришлось их менять на фирменные, выпущенные заводом.

Опыт на данном авто меня научил, тому что старый японец или китаец, намного лучше русского автопрома. А так конечно если следить за данным авто, то она вас не когда не подведёт. Расход топлива хотелось бы поменьше. Цены на запчасти не дорогие. В принципе за свои деньги лучше не найдешь. Данный авто с лёгкостью перевозит груз до 1500кг. Для русского авто это самое то. К данному автомобилю надо подходить с умом. Если ты к ней хорошо, то и она не будет тебя подводить.
Машина легко перевозит до 1,5 тонн груза, в принципе мне этого достаточно для работы. Честно говоря, от авто нашего производства такого качества не ждал.

140 л. с. – мощность для грузоперевозок нормальная. Подходит и по городу ездить и на загородных дорогах хорошо себя ведет. Я доволен работой тормозов и задних, и передних. За все время пока ездил пришлось менять электромуфту для охлаждения двигателя, шкворень и подшипники ступиц.

Ремонт опять же занял достаточно времени, потому что сначала купил неоригинальные китайские детали. Они сломались раньше, чем я предполагал – всего пара недель. Второй раз уже пошел в специализированный магазин за оригиналом. Теперь нареканий к качеству нет. Больше автомобиль не ломался
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Цена
    Безопасность, Комфорт, Расход топлива
    ТРУДЯГА
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею Газелькой чуть более года. Неприхотливая трудяга. Конечно ломается, но при должном обслуживании довольно редко. Запчасти доступны по цене, и почти все можно сделать в "полевых" условиях без "сп

28 января 2020

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро