Машина для дома и работы

Машина для дома и работы

9 апреля 2019988
Год выпуска 2008, владею 1-2 года
Хороша и универсальна , при должном обслуживании будет ездить долго и служить верой и правдой . не любит перегруз категорически, начинает сыпаться сразу! Это моя первая личная газель с длиной 4,2 метра. Этой длины хватает с полна и в городе при полных дворах с иномарками маневрировать не доставляет трудностей . цены на запчасти особенно если это евро 3 от иномарок не отличается имхо. Мотор 124 л.с этого очень мало для 4х метровой сама себя только тянет а с грузом уже тяжко . Это лично моё мнение по этой машине может другие и по лучше будут
    Управляемость, Вместительность салона, Цена, Подвеска
    Динамика, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Нормальный авто за свои деньги
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобал

Роман

10 декабря 2019