ГАЗ ГАЗель (3302) 2007 — отзыв владельца

ГАЗ ГАЗель (3302) 2007 — отзыв владельца

9 января 20191171
Год выпуска 2007, владею 3-5 лет
довольно таки не плохое авто,но много минусов.зимой дорогу практически не держит,ветром сносит.по мне на дальние расстояния будет требовать много внимания.хорошо подойдет для мелких перевозок для себя.с такой мощностью двигателя мог бы разгоняться и ехать по быстрее.плюсы в недоогом обслуживании и простоте.комфоррта практически никакого. экземпляры по новее может и надеюсь по всем характеристикам по лучше.подвеска довольно то не плохая,идет мягко,особенно если чуть загрузить.в принципе за три года владения много проблем не приносила,но и ездили мало.
    Стоимость обслуживания
    Динамика, Управляемость, Проходимость
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Отличная рабочая бюджетная машина!
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019