Помощник в перевозках

Помощник в перевозках

Обновлён 11 ноября 20191178
Год выпуска 2005, владею 1-2 года
Моя первая машина отечественного производства, хотя опыт вождения 7 лет и опыт есть с иномарками. Поэтому, в сравнении, очень порадовали цены на запчасти - все есть в любом магазине. Поменять проще простого - буквально ключем 10х12, а если сервис, то недорого. Мотор 405 инжектор очень надёжный и выносливый, что самое главное для грузовика. Несмотря на 98 л.с. , груженую тянет отлично, в горку поднимается, а пустая разгоняется на удивление бодро. :)
Подвеска - тут все проще простого. Навесное слабовато, пришлось поменять наверное все... кроме генератора) Да и по мелочи просит: то резинку какую-то, то датчик, то прокладку. Если класть на это и ездить (а она будет ездить :)), то потом эти проблемы не разгребешь. Конечно, я менял сразу. В любом магазине говоришь мне нужна такая-то штука, которая там-то, и тебе её дают за 3 рубля)))
Сидишь высоко - глядишь далеко! Большие габариты во дворах напрягали, но привыкаешь пролезть в узкие места. Маленький радиус разворота радует! На дороге конечно мало пропускают, все хотят обогнать, но под машину не лезут - боятся получить :)
По итогу, наверное таким и должен быть Российский грузовик, который везёт груз из точки А в точку Б, и делает это дёшево и сердито :)
    Стоимость обслуживания, Проходимость
    Габариты, Дизайн салона
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Нормальный авто за свои деньги
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобал

Роман

10 декабря 2019

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6