Отличный автомобиль для домашнего хозяйства.

Отличный автомобиль для домашнего хозяйства.

19 сентября 20191841
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Отличный автомобиль для домашнего хозяйства, небольшой грузовик, удобный, недорогой в обслуживании, не прихотливый к горюче смазочным материалам, топливу. Запасные части стоят не дорого. Простота конструкции, ремонт возможно проводить в домашних условиях, прост в обслуживании и эксплуатации. Возможна модернизация кузова, для перевозки различных грузов, в том числе механически регулируется высота кузова. Небольшой расход топлива, несмотря на то, что перевозить возможно приличный вес груза. Если учитывать историю автомобиля Марка «Газель», то  выпуск автомобилей осуществляется с 1994 года, первыми с конвейера сошли малотоннажные грузовики, а в дальнейшем на Горьковском автозаводе стали также дополнительно производиться фургоны, микроавтобусы, различная спецтехника. Но и в те времена, я считаю как и сейчас автомобиль технически достоин, с учетом его ценовой политике, да дейстивительно, есть ряд недостатков по ходовой, но с учетом стоимости запчастей, не составляет большого труда произвести дополнительный ремонт, причем как выше отмечалось возможно и самостоятельно, так как конструкция не сложная, не требует каких то дорогостоящих инструментов, либо приспособлений, съемников и так далее. Весь ремонт включая двигатель автомашины вполне доступен в обычных условиях.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Внешний вид, Управляемость, Шумоизоляция, Проходимость, Динамика, Коробка передач, Вместительность салона, Дизайн салона, Габариты, Цена, Багажник, Надежность, Качество сборки, Подвеска
    Безопасность, Комфорт, Мультимедиа
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Добрый день! Купил газель бизнес с рефрижератором двигатель дизель cummins. 120 лошадиных сил, для работы по доставке продуктов питания в магазины. Заводится легко, правда набирает температуру дол

Магомедов Рустам

6 декабря 2019

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро