ГАЗ ГАЗель (3302) 2007 -- отзыв владельца

ГАЗ ГАЗель (3302) 2007 -- отзыв владельца

2 декабря 201820548
Год выпуска 2007, владею более 5 лет
Автомобиль полностью оправдывает свою стоимость. За 11 лет пользования неразу меня не подвёл. Брал с двигателем Крайслер как экпеоемент и остался очень доволен автомобилем. Обслуживание такого двигателя конечно дорогое удовольствие , но не так часто приходилось вкладываться. Главное все делать по автомобилю вовремя и он будет вам благодарен.
    Стоимость обслуживания, Габариты, Цена
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Отличная рабочая бюджетная машина!
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019