Газельваген

Газельваген

3 июля 20192225
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Нормальный грузовик за свои деньги как бы его не хаяли, при должном уходе и нормальной прокладке между рулем и сидением, он возит и не требует многого. Из опыта бензин-газ лучше обслуживать каждые 8 тыс. с заменой обоих фильтров ГБО, с учетом газа, который продают на наших заправках. Основная проблема которая была зафиксирована на пробеге от 100 до 120 тыс.км это картерные газы в расширительном бочке. Лечиться заменой прокладки и притиркой ГБЦ со всеми вытекающими, стоимость работ в р-не 24 тыс.рублей, либо очень тонким сверлом отверстие в крышке расширительного бочка и о проблеме в принципе забываешь, но вылезет потом все равно.
    Газель
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 2-ух лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил молочную продукцию. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло

Серёга

11 декабря 2019

Нормальный авто за свои деньги
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Владею шесть лет. Достаточно неприхотливый автомобиль. недорого чинится, особо и не ломается, эксплуатировался без каких либо особых проблем. Покупал бывший в употреблении от юридического лица. Глобал

Роман

10 декабря 2019

Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6