Газельваген

Газельваген

3 июля 20192358
Год выпуска 2017, владею 1-2 года
Нормальный грузовик за свои деньги как бы его не хаяли, при должном уходе и нормальной прокладке между рулем и сидением, он возит и не требует многого. Из опыта бензин-газ лучше обслуживать каждые 8 тыс. с заменой обоих фильтров ГБО, с учетом газа, который продают на наших заправках. Основная проблема которая была зафиксирована на пробеге от 100 до 120 тыс.км это картерные газы в расширительном бочке. Лечиться заменой прокладки и притиркой ГБЦ со всеми вытекающими, стоимость работ в р-не 24 тыс.рублей, либо очень тонким сверлом отверстие в крышке расширительного бочка и о проблеме в принципе забываешь, но вылезет потом все равно.
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Отличная рабочая бюджетная машина!
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019