Отзыв владельца про ГАЗ ГАЗель (3302) 2011

Отзыв владельца про ГАЗ ГАЗель (3302) 2011

5 декабря 2018563
Год выпуска 2011, владею более 5 лет
Во первых большая благодарность auto.ru за предоставление давать объявление о продаже авто без оплаты  —во вторых очень удобная форма заполнения анкеты авто. —мой 40 летний стаж водителя профессионала позволил обкатать ДВС так что он и после пробега в 240 000т.км. сохранил компрессию в 12 очк. и КПП без замечаний и в остальном хорошее состояние....
    Выдалась замечательная возможность поездить на легендарном русском грузовике.
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Взял б/у, свежей модели, инжекторную с гидрачем.В целом все разработки 80 годов, ну добавили наши инженеры впрыск и гидрач и все на этом... Хватит Вам, что бы, шибко, не баловать. После долгих поездо
    2,6
    Практичный пикап
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Доброго времени суток. Хоте поделиться своим впечатлением от владением данного девайса. В целом я остался доволен, и судя по различным отзывам ( как положительным, так и отрицательным), могу сформиро
    Отличная рабочая бюджетная машина!
    ГАЗ ГАЗель (3302)
    Хорошая машина с надёжным и выносливым 405 двигателем, простая в обслуживании, при наличии рук всё легко ремонтируется. При минимальном обслуживании и нахождении в одних руках становиться надёжным по

kpkoviplus

24 марта 2019